Bäuerlicher BiedermeierBrettstuhl, 1. Hälfte 19. Jhdt.
teils Kirschholz massiv, Achtkantfüße, Höhe ca. 84 cm, beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 700.-
Date: | 21.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 21.11.2012 |